Капкан.

оговорки, басни, рассказы и многое другое...
Ответить
Старина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:01

Капкан.

Сообщение Старина »

Произошло это больше года назад . Долго думал рассказывать или нет но сейчас изрядно употребив решился, полез на свой Урал через кабину на кунг был дождь( стоит багажник на кунге хотел поправить тент) капот был открыт ну поправил резинки на тенте стоя на крыше кабины слазия поскользнулся был в резиновых тёплых голошах ,падая пытаясь за что нибудь уцепиться толкнул капот и тот с шумом закрылся придавив правую ступню капотом у правого крепления к лобовому стеклу. Искры полетели из глаз боль сумашедшая попытался руками оттянуть капот что бы вытянуть ногу из под капота хрен два хотя вес 120 кг и штангу жал раньше хорошо не тот случай.Начал судорожно думать что делать ,слышу соседа за забором но смысла звать нет два алабая гуляют во дворе и будут рады "Гостю" звать жену и тёщю нет они не откроют капот потому что капот захлопнулся с перекосом а у меня ещё сделан замок с штырём который попадает в отверстие и поднимать надо ровно без перекоса.Судорожно летят мысли как ...вспоминаю что старший сын приехал рано с работы и лег спать на втором этаже сказав что всё его достало набираю ему на мобилу и чудо он берёт трубку пытаюсь ему спокойным тоном сказать что если он сейчас не прилетит к уралу то его Папе в будующем не нодо будет покупать правый ботинок. Он вылетает в трусах потому что уже спал я говорю ему "дитятко выпусти папу" ну он и выпускает начинает осторожно медлено поднимать капот , если кто знает устройство петель капота тот сразу поймёт всю фишку ; при открытии капота сначало задняя часть сильнее прижимаеться а потом начинает отходить но он же хотел что бы всё акуратно не чего не повредить.... я долго разговаривал на "иностранном " языке и по поводу конструкторов данного ав-то и по производителя обуви и погоды но ногу несломал наверное к врачам не поехал похрамал месяц но теперь лазию только с лестницы и при закрытом капоте.
Ответить