Найдено 2 результата

Уралец Макс
24 мар 2014, 13:05
Форум: Рама и управление
Тема: Регулировка рулевого
Ответы: 1
Просмотры: 26554

Re: Регулировка рулевого

Советую не заниматься саморемонтом! Сейчас существуют различные сервисы. Важно найти тот, что подойдёт именно Вам.
Я для себя открыл ООО «Уралпромтехника». Там я купил себе «Урал», там же решаю все вопросы, связанные с техобслуживанием и ремонтом.
Сейчас ещё есть различные доработки автомобиля ...
Уралец Макс
14 мар 2014, 12:13
Форум: Вне дорог
Тема: УРАЛ-4320 в реке
Ответы: 0
Просмотры: 56739

УРАЛ-4320 в реке

Осенью будучи за рулём Урала-4320 ехал через разлившуюся реку. Уровень воды был достаточно приличный (дверь открывать я бы не рискнул).
Первая мысль, посетившая меня, была пессимистичной. Думал, что заглохну и останусь стоять в воде, но!
Я был удивлён, когда понял, что медленно, но верно двигаюсь ...